Locação de Ônibus em Presidente Prudente, SP

Resultados
5.0
    1 avaliação na Lista Mais
Avalie este local!
A Empresa MASTER SUL é uma prestadora de serviços no segmento de turismo e fretamento de ônibus, seus serviços abrangem e valorizam todas as questões referentes à segurança, conforto e credibilidade.
Avenida Joaquim Constantino, 1553, Jardim Satélite Presidente Prudente - SP    CEP: 19063-008
Dom:
08h00 - 18h00
Seg:
08h00 - 18h00
Ter:
08h00 - 18h00
Qua:
08h00 - 18h00
Qui:
08h00 - 18h00
Sex:
08h00 - 18h00
Sáb:
08h00 - 18h00
Feriado:
08h00 - 18h00
Nenhum comentário
Avalie este local!
Desde 1986, a Vencestur atua no ramo de agenciamento de viagens e excursões, fretamento de ônibus, venda de bilhetes aéreos e reserva de hospedagem. Profissionais com larga experiência e formação curricular.
Avenida Presidente Juscelino Kubitschek, 3835, Jardim Novo Bongiovani Presidente Prudente - SP    CEP: 19.026-655
Dom:
Fechado
Seg:
08h30 - 12h30 | 14h00 - 18h00
Ter:
08h30 - 12h30 | 14h00 - 18h00
Qua:
08h30 - 12h30 | 14h00 - 18h00
Qui:
08h30 - 12h30 | 14h00 - 18h00
Sex:
08h30 - 12h30 | 14h00 - 18h00
Sáb:
Fechado
Feriado:
Fechado
4.0
    2 avaliações na Lista Mais
Avalie este local!
A Pruden Master realiza o fretamento de ônibus e van com os melhores preços. Frota nova e moderna que oferece conforto e segurança para sua viagem. Faça já sua cotação, atendemos em todo o Brasil.
Avenida Presidente Juscelino Kubitschek, 4475, Jardim Jequitibá Presidente Prudente - SP    CEP: 19.067-655
Dom:
Fechado
Seg:
08h00 - 17h30
Ter:
08h00 - 17h30
Qua:
08h00 - 17h30
Qui:
08h00 - 17h30
Sex:
08h00 - 17h30
Sáb:
Fechado
Feriado:
Fechado
Nenhum comentário
Avalie este local!
Rua Túlio Cechetti, 645, Vila Formosa Presidente Prudente - SP    CEP: 19050-020
5.0
    5 avaliações na Lista Mais
Avalie este local!
Rua Benedicto Franco, 242, Jardim Itapura Presidente Prudente - SP    CEP: 19035-240
Dom:
Fechado
Seg:
08h00 - 18h00
Ter:
08h00 - 18h00
Qua:
08h00 - 18h00
Qui:
08h00 - 18h00
Sex:
08h00 - 18h00
Sáb:
08h00 - 12h00
Feriado:
Fechado
5.0
    1 avaliação na Lista Mais
Avalie este local!
Rua Sebastião Rodrigues Souza , 710, Centro Presidente Prudente - SP    CEP: 19120-000
Dom:
Fechado
Seg:
08h00 - 22h00
Ter:
08h00 - 22h00
Qua:
08h00 - 22h00
Qui:
08h00 - 22h00
Sex:
08h00 - 22h00
Sáb:
08h00 - 22h00
Feriado:
Fechado
5.0
    5 avaliações na Lista Mais
Avalie este local!
Avenida Mário Giraldis, 80, Jardim Prudentino Presidente Prudente - SP    CEP: 19064-675
Dom:
Fechado
Seg:
07h00 - 14h00
Ter:
07h00 - 14h00
Qua:
07h00 - 14h00
Qui:
07h00 - 14h00
Sex:
07h00 - 14h00
Sáb:
Fechado
Feriado:
Fechado

Avatar