6   Resultados para  

Locação De Ônibus em Presidente Prudente , SP

Star
1
A Empresa MASTER SUL é uma prestadora de serviços no segmento de turismo e fretamento de ônibus, seus serviços abrangem e valorizam todas as questões referentes à segurança, conforto e credibilidade.
Avenida Joaquim Constantino, 1553, Jardim Satélite Presidente Prudente - SP    CEP: 19063-008 Ver no mapa
Dom:
08h00 - 12h00 | 13h00 - 18h00
Seg:
08h00 - 12h00 | 13h00 - 18h00
Ter:
08h00 - 12h00 | 13h00 - 18h00
Qua:
08h00 - 12h00 | 13h00 - 18h00
Qui:
08h00 - 12h00 | 13h00 - 18h00
Sex:
08h00 - 12h00 | 13h00 - 18h00
Sáb:
08h00 - 12h00 | 13h00 - 18h00
Feriado:
08h00 - 12h00 | 13h00 - 18h00
2
Avenida Mário Giraldis, 80, Jardim Prudentino Presidente Prudente - SP    CEP: 19064-675 Ver no mapa
Dom:
Fechado
Seg:
09h00 - 17h30
Ter:
09h00 - 17h30
Qua:
09h00 - 17h30
Qui:
09h00 - 17h30
Sex:
09h00 - 17h30
Sáb:
09h00 - 11h30
Feriado:
Fechado
3
Rodovia Comendador Alberto Bonfiglioli, 2899, Box 26, Conjunto Habitacional Ana Jacinta Presidente Prudente - SP    CEP: 19064-002 Ver no mapa
Dom:
13h00 - 21h00
Seg:
13h00 - 21h00
Ter:
13h00 - 21h00
Qua:
13h00 - 21h00
Qui:
13h00 - 21h00
Sex:
13h00 - 21h00
Sáb:
13h00 - 21h00
Feriado:
Fechado
4
Rua Sebastião Rodrigues Souza , 710, Centro Presidente Prudente - SP    CEP: 19120-000 Ver no mapa
Dom:
Fechado
Seg:
08h00 - 22h00
Ter:
08h00 - 22h00
Qua:
08h00 - 22h00
Qui:
08h00 - 22h00
Sex:
08h00 - 22h00
Sáb:
08h00 - 22h00
Feriado:
Fechado
6
Rua Benedicto Franco, 242, Jardim Itapura Presidente Prudente - SP    CEP: 19035-240 Ver no mapa
Dom:
Fechado
Seg:
08h00 - 18h00
Ter:
08h00 - 18h00
Qua:
08h00 - 18h00
Qui:
08h00 - 18h00
Sex:
08h00 - 18h00
Sáb:
08h00 - 12h00
Feriado:
Fechado