Ônibus Interurbanos e Interestaduais em Presidente Prudente, SP

14 Resultados
5.0
    4 avaliações na Lista Mais
Avalie este local!
Garanta uma boa viagem! A Andorinha empresa de transportes estadual e interestadual. Além da venda de passagens, trabalhamos com serviço de fretamento de ônibus. Desde 1948 de tradição. Ligue!
Rua Antônio Rodrigues, 1670, Vila Formosa Presidente Prudente - SP    CEP: 19.013-920
Dom:
Fechado
Seg:
07h30 - 18h00
Ter:
07h30 - 18h00
Qua:
07h30 - 18h00
Qui:
07h30 - 18h00
Sex:
07h30 - 18h00
Sáb:
Fechado
Feriado:
Fechado
Nenhum comentário
Avalie este local!
Avenida Manoel Goulart, 636, Centro Presidente Prudente - SP    CEP: 19015-240
Dom:
Fechado
Seg:
07h30 - 22h30
Ter:
07h30 - 22h30
Qua:
07h30 - 22h30
Qui:
07h30 - 22h30
Sex:
07h30 - 22h30
Sáb:
08h00 - 17h00
Feriado:
Fechado
Nenhum comentário
Avalie este local!
Avenida Brasil, 1360, Vila São Jorge Presidente Prudente - SP    CEP: 19013-000
Dom:
Fechado
Seg:
07h30 - 00h30
Ter:
Fechado
Qua:
Fechado
Qui:
Fechado
Sex:
Fechado
Sáb:
Fechado
Feriado:
Fechado
5.0
    3 avaliações na Lista Mais
Avalie este local!
Avenida Brasil, 1350, Vila São Jorge Presidente Prudente - SP    CEP: 19013-000
Dom:
13h30 - 14h15 | 18h00 - 19h00
Seg:
09h00 - 12h00 | 13h30 - 19h00
Ter:
09h00 - 12h00 | 13h30 - 19h00
Qua:
09h00 - 12h00 | 13h30 - 19h00
Qui:
09h00 - 12h00 | 13h30 - 19h00
Sex:
09h00 - 12h00 | 13h30 - 19h00
Sáb:
13h30 - 19h00
Feriado:
Fechado
4.0
    4 avaliações na Lista Mais
Avalie este local!
Rua Antônio Rodrigues, 1061, Vila Aristarcho Presidente Prudente - SP    CEP: 19013-221
Dom:
Fechado
Seg:
07h00 - 19h00
Ter:
07h00 - 19h00
Qua:
07h00 - 19h00
Qui:
07h00 - 19h00
Sex:
07h00 - 19h00
Sáb:
07h00 - 12h00
Feriado:
Fechado
Nenhum comentário
Avalie este local!
Avenida Brasil, 1360, Vila São Jorge Presidente Prudente - SP    CEP: 19013-000
Dom:
24h
Seg:
24h
Ter:
24h
Qua:
24h
Qui:
24h
Sex:
24h
Sáb:
24h
Feriado:
Fechado
5.0
    4 avaliações na Lista Mais
Avalie este local!
Avenida Brasil, 1360,Box 9, Vila São Jorge Presidente Prudente - SP    CEP: 19013-000
Dom:
06h00 - 22h00
Seg:
06h00 - 22h00
Ter:
06h00 - 22h00
Qua:
06h00 - 22h00
Qui:
06h00 - 22h00
Sex:
06h00 - 22h00
Sáb:
06h00 - 22h00
Feriado:
06h00 - 22h00
5.0
    5 avaliações na Lista Mais
Avalie este local!
Avenida Brasil, 1360,Rodoviaria, Vila São Jorge Presidente Prudente - SP    CEP: 19013-000
Dom:
09h40 - 17h00
Seg:
08h00 - 19h00
Ter:
08h00 - 19h00
Qua:
08h00 - 19h00
Qui:
08h00 - 19h00
Sex:
08h00 - 19h00
Sáb:
09h40 - 17h00
Feriado:
09h40 - 17h00
5.0
    5 avaliações na Lista Mais
Avalie este local!
Avenida Manoel Goulart, 78, Vila Nova Presidente Prudente - SP    CEP: 19010-270
Dom:
Fechado
Seg:
08h00 - 18h00
Ter:
08h00 - 18h00
Qua:
08h00 - 18h00
Qui:
08h00 - 18h00
Sex:
08h00 - 18h00
Sáb:
08h00 - 13h00
Feriado:
Fechado
5.0
    1 avaliação na Lista Mais
Avalie este local!
Avenida Brasil, 1360,Bo 7, Vila São Jorge Presidente Prudente - SP    CEP: 19013-000
Dom:
06h30 - 21h00
Seg:
06h30 - 21h00
Ter:
06h30 - 21h00
Qua:
06h30 - 21h00
Qui:
06h30 - 21h00
Sex:
06h30 - 21h00
Sáb:
06h30 - 21h00
Feriado:
06h30 - 21h00

Avatar