6   Resultados para  

Transporte Para Turismo em Presidente Prudente , SP

Star
1
A Kin Guin Turismo e Transportes oferece, há 28 anos, serviços de qualidade. Ônibus LDs com capacidade para 44 lugares, ar condicionado, água mineral, poltronas reclináveis, Wi-fi e monitores de DVD.
Avenida Manoel Goulart, 78, Vila Nova Presidente Prudente - SP    CEP: 19.010-270 Ver no mapa
Dom:
Fechado
Seg:
08h00 - 18h00
Ter:
08h00 - 18h00
Qua:
08h00 - 18h00
Qui:
08h00 - 18h00
Sex:
08h00 - 18h00
Sáb:
08h00 - 12h00
Feriado:
Fechado
Star
2
A Empresa MASTER SUL é uma prestadora de serviços no segmento de turismo e fretamento de ônibus, seus serviços abrangem e valorizam todas as questões referentes à segurança, conforto e credibilidade.
Avenida Joaquim Constantino, 1553, Jardim Satélite Presidente Prudente - SP    CEP: 19063-008 Ver no mapa
Dom:
08h00 - 12h00 | 13h00 - 18h00
Seg:
08h00 - 12h00 | 13h00 - 18h00
Ter:
08h00 - 12h00 | 13h00 - 18h00
Qua:
08h00 - 12h00 | 13h00 - 18h00
Qui:
08h00 - 12h00 | 13h00 - 18h00
Sex:
08h00 - 12h00 | 13h00 - 18h00
Sáb:
08h00 - 12h00 | 13h00 - 18h00
Feriado:
08h00 - 12h00 | 13h00 - 18h00
3
Rua Pierre de Almeida Leitão, 152, Jardim Planalto Presidente Prudente - SP    CEP: 19045-370 Ver no mapa
Dom:
24h
Seg:
24h
Ter:
24h
Qua:
24h
Qui:
24h
Sex:
24h
Sáb:
24h
Feriado:
Fechado
4
Avenida Brasil, 1368, Bo 11 , Vila São Jorge Presidente Prudente - SP    CEP: 19013-000 Ver no mapa
Dom:
06h00 - 03h00
Seg:
06h00 - 03h00
Ter:
06h00 - 03h00
Qua:
06h00 - 03h00
Qui:
06h00 - 03h00
Sex:
06h00 - 03h00
Sáb:
06h00 - 03h00
Feriado:
06h00 - 03h00
5
Avenida Brasil, 1380, Vila São Jorge Presidente Prudente - SP    CEP: 19013-000 Ver no mapa
6
Rua Alecrins de Campinas, 144, Jardim São Gabriel Presidente Prudente - SP    CEP: 19065-630 Ver no mapa
Dom:
Fechado
Seg:
08h00 - 18h00
Ter:
08h00 - 18h00
Qua:
08h00 - 18h00
Qui:
08h00 - 18h00
Sex:
08h00 - 18h00
Sáb:
Fechado
Feriado:
Fechado